Напиши формулу для вычисления площади квадрата

Напиши формулу для вычисления площади треугольника

Напиши формулу для вычисления объема куба

Напиши формулу для вычисления объема прямоугольного параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:27
    0
    Напиши формулу для вычисления площади треугольника : S=ah/2, а-основание, h - высота.

    Напиши формулу для вычисления объема куба; V=a^3. а - длина ребра.

    Напиши формулу для вычисления объема прямоугольного параллелепипеда: V=a*b*c, а - длина, b - ширина, c - высота прямоугольного параллелепипеда.