4 см куба = ... м куба = ... мм куба

8 мм квадрат = ... м квадрат = ... см квадрат

365 мм = ... м = ... км = ... см

21 л = ... м куб = ... см куб

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:55
    0
    4 см³ = 4*10⁻⁶ м³ = 0,000004 м³ = 4000 мм³ = 4*10³ мм³

    8 мм² = 8*10⁻⁶ м² = 0,000008 м² = 8*10⁻² см² = 0,08 см²

    365 мм = 0,365 м = 0,000365 км = 3,65*10⁻⁴ км = 36,5 см

    21 л = 21 дм³ = 21*10⁻³ м³ = 0,021 м³ = 21000 см³ = 2,1*10⁴ см³