С каким ускорением движется самолёт по взлётной полосе, если разгон длиться 0,1 мин, а скорость самолёта в момент взлёта равна 270 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:43
    0
    270/3.6=75 м/с 0,1=6 с

    a=v-v0/t=75/6 = 12.5 м/c^2