На тело массой 100 кг действует сила 1500 H, угол альфа=40°, мю=0,1. найти mg, силу трения Fтр и ускорение a

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:30
    0
    Fтр = 0.1*1500=150 Н, а=F/m=150/100=1.5 м/c2, mg=F=100*9,8=98H;