Люди помогите решить 1 задачу по физики. 1 Задача На сколько сантиметров растянется пружина жесткостью 105H/M под действием силы 21H.

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:53
    0
    F=Kx*дельта Х

    дельта Х = F/Kx=21/105=0.2[м]=20[см]