энергия первого фотона в 3 раза больше энергии второго фотона. найдите отношение импульсов этих фотонов

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:34
    0
    E - энергия р - импульс с - скорость света E1 = cp1 E2=cp2 E1 / E2 = p1/p2 = 3