Вес лыжника стоящего на снегу 780 Н длина каждой лыжи 1,95 м ширина 6 см какое давление производит лыжник на снег

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:22
    0
    p=F/S

    p=780/1.95*0.06=6,6 кПа