зависимость координаты движущегося тела от времени имеет вид: x=10+5t+t в кв. (м). Найдите проекцию скорости Vx тела через промежуток времени дельтаt=5.0c.

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:49
    0
    x=10+5t+t в кв. (м), откуда V0=5, а a=2

    т. е. Vx=5+2t

    время скорость

    0 5

    5 15

    10 25

    15 35 и т. д.
  2. 11 мая, 18:08
    0
    Дано:

    х=10+5t+t

    Vx-?

    решение:

    Vx=5+2t-так как V0=5, а a=2;

    время: скорость

    0 5

    5 15

    10 25

    15 35.

    так наверное!