Зависимость координаты движущегося тела от времени имеет вид: х=10+5t+t² (м). Найдите проекцию скорости v * тела через промежуток времени ∆t=5,0 с

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:18
    0
    Х=10+5t+t²

    V=5+2t

    V (5) = 5+2*5=15 м/с