Какой путь проезжает тележка, если действующая на неё постоянная сила F=100 (H) совершает работу А=2,0 (кДж) ?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 08:52
    0
    A=F*S

    S=A/F=2000 Дж/100 Н=20 м

    Ответ: 20 метров