Водитель выключает двигатель автомобиля массой 2 тонны при скорости 90 км/ч и проезжает до полной остановки путь 200 м. Какую работу совершила сила трения, действующая на автомобиль?

A) 625 кДж Б) 125 кДж В) - 625 кДж Г) - 125 кДж

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:03
    0
    A=-m*V^2/2=-2000*625/2=-625 000 Дж = - 625 кДж