Какой путь проезжает тележка, если действующая на неё постоянная сила F=100 Н совершает работу А=2.0 кДж?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:50
    0
    A = F·S

    S = A / F = 2·103/102 = 20 м