Автомобиль едет по шоссе со скоростью 72 км/ч. при этом двигатель развивает мощность 10 кВт. какова сила тяги двигателя?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:39
    0
    N=F*Vскорость

    F=N/V

    F=1000/20=50 Н