Автомобиль едет по шоссе со скоростью 90 км/ч. При этом двигатель развивает мощность 10 кВт. Какова сила тяги двигателя?

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:38
    0
    F=n/v = 10000/250=40 Ответ: сила тяги двигателя 40 Н