Какое количество таплоты необходимо для нагревания на 50 градусов алюминиевой ложки массой 20 грамм.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:43
    0
    Q=Cал*m*dt = 920 Дж/кг*С*0,02 кг*50C=920 Дж