Найти абсолютный показатель преломления среды в которой свет распространяется со скоростью 2.7-10 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 15:26
    0
    Вы не ошиблись? Скорость возможна 2,7*10^8 м/с

    Тогда n=c/V=3*10^8/2,7*10^8=1,11