Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 0,1 кОм за 20 с при силе тока в цепи 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:34
    0
    Q=I^2*R*t = 0.2^2 * 100 * 20 = 80 Дж