определите, какую скорость развивает мотоциклист за 15 сек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м в с квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 17:47
    0
    Дано:

    t=15c

    a=1.3 м/с^2

    V0=0 м/с

    V=?

    Решение:

    V=V0t+at

    V=at

    V=1.3*15=19.5 (м/с)
  2. 26 июля, 17:58
    0
    a = (v1-v0) / t

    v0=0

    a=v1/t

    v1 = at

    v1=19,5