Точка колеблется гармонически с амплитудой 2 см и с частотой 4 Гц. Написать выражение для смещения в любой момент времени, если начальная фаза равна нулю.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:54
    0
    x = A*cos (wt) - закон горманических колебаний A - амплитуда колебаний

    w = 2 тт v v - частота w = 6.28*4 = 25.12 рад/с

    х = 0,02*сos (25,12t)