Точка колеблется гармонически с амплитудой 3 см, частотой 20 Гц, начальной фазой п/6. Найти уравнение этого колебания скорость и ускорение точки для любого момента времени

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:16
    0
    X = A*cos (wt) - закон горманических колебаний A - амплитуда колебанийw = 2 тт v v - частота w = 6.28*4 = 25.12 рад/с х = 0,02*сos (25,12t) (по подобию)