Тело брошено вертикально вверх через 0,5 с после броска его скорость стала 20 м/с какова начальная скорость тела сопротивлением воздуха пренебречь

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 19:01
    0
    v=v0-gt

    v0=v+gt

    v0=20 м/с+10 м/с2*0,5 с=25 м/с