КПД примуса 40%, сколько керосина сгорит в примусе, если на нем нагреть 2 кг воды от 15 градусов до 95 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:04
    0
    Q=CM (T1-T2)

    p=qm

    m=p/q

    m=40.8*10^6/4200*2*80*40=1.5 кг керосина