Лыжник массой 60 кг скатывается с горы. при этом за любые 3 с его скорость увеличивается на 1,5 м/с. опредилите равнодействующую всех приложенных к лыжнику сил.

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:03
    0
    а=1,5/3=0,5 м/с²

    F=ma=0.5*60=30 H