Лыжник массой 50 кг скатывается с горы. За 2 с его скорость увеличивается от 5,5 м/с до 8 м/с. Определить равнодействующую всех сил приложенных к лыжнику.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:41
    0
    F=m*a=m * (V-V0) / t=50 * (8-5,5) / 2=62,5 Н