чему равен импульс тела массой 5 кг, движещигося со скоростью 20 м/с

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:49
    0
    m=5 кг, V=20 м/с, найти p.

    p=m*V=5*20=100 Н.
  2. 7 мая, 14:29
    0
    m=5 кг, V=20 м/с, найти p.

    p=m*V=5*20=100 Н.