Тележка массой 3 кг, движущая со скоростью 2 м/с, сталкивается с неподвижной тележкой массой 5 кг и сцепляется с ней. Найдите импульс тележек после столкновения?

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:20
    0
    ИМпульс системы сохраняется

    P1+P2=P=m1*V1=3*2=6 кг*м/с