Вагон, двигаясь со скоростью 12 м/с, съехал с горки за 35 с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона на всем пути равна ...

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:52
    0
    Средняя скорость-это есть весь путь разделить на всё время

    весь путь S=12*35+180=600 м

    всё время t=35+55=90c

    Vср=600/90=6,7 м/c