вагон двигаясь со скоростью 12 м/с, съехал с горки за 35 с, а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 с. Средняя скорость вагона на всем пути.

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:39
    0
    S=12*35+180=600 м-весь путь

    t=35+55=90c-всё время

    Vсред.=600/90=6,7 м/c