Вагон двигаясь со скоростью 12 м. с съехал с горки за 35 сек а затем прошел 0,18 км до полной остановки за 55 сек найти ср скорость вагона

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:18
    0
    По определению средняя скорость равна V = (s1+s2) / (t1+t2) = (12*35+180) / (35+55) =

    =600/90=7 м/сек

    Ответ: 7 м/сек