Маятник совершил 20 полных колебаний за 5 с. Чему равны период и частота колебаний маятника?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:38
    0
    Частота V=N/t=20:5=4 Гц

    Т период=t/N=5:20=0.25 с.