В момент удара на волейбольный мяч массой 300 г подействовали силой 300 H в течении 0,05 с. Определите преобретённуя мячом скорость?

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 21:47
    0
    F=ma=mV/t; ⇒ V=Ft/m=300·0.05/0.3=50 м/с;