В момент удара на волейбольной мяч массой 0.3 кг подействовали силой 120 Н в течение 0,05 с определите приобретённую мячом скорость

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:59
    0
    F=m*V/t

    V=F*t/m=120*0,05/0,3=20 м/с