стрела, выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 25 м, поражает цель через 2 с. Какую скорость будет иметь стрела к моменту достижения цели

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:54
    0
    V = v0 - gt = 25 - 10*2 = 25 - 20 = 5 м/с