Стрела, выпущенная из лука вертикально вверх со скоростью 25 м/с, поражает цель через 2 с. Какую скорость будет иметь стрела к моменту достижения тела

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:33
    0
    V=25-g*t=25-10*2=5 м/с - это ответ