Стрела выпущенная из лука вертикально со скоростью 25 мс поражает цель через 2 секунды. какую скорость будет иметь стрела. на какой высоте находится цель?

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:30
    0
    V=25m/c

    t=2c

    h?

    g=10 нужен

    формула h=g*t квадрат / 2=10*4/2=20 м

    Понел)))