Определить энергию фатона, если длина волны излучения 760 нм

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:59
    0
    Используй формулу Планка E = h * v = h * c/л = (1.36 * 10 ^-34 * 3 * 10^8) / 7,6 * 10 ^ - 6 = ...