Каков импульс фатона излучения с длиной волны 150 нм

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:12
    0
    каков импульс фатона излучения с длиной волны λ = 150 нм

    Ρ - ?

    Ρ = h/λ=6,63*10^-34/150*10^9=4,42*10^-45 кг*м/с