Помогите решить задачу по физике) Желательно расписать дано и Решение Вагонетка в течении одной минуты катится под углом с ускорением 15 см/с^2. Какой путь она пройдет за это время и какова ее скорость в конце пути?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 06:29
    0
    S=S0+V0*t+a*t*t/2 - путь вагонетки S=0+0+60*60*15/2=27000 см

    V=V0+a*t - скорость вагонетки V=0+60*15=900 см/с