Вагонетка в течение 1 мин катится под уклон с ускорением 5 см/с^2. какой путь она пройдёт за это время и какова её скорость в конце этого пути?

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 14:11
    0
    V=a*t=0,05*60=3 м/с

    S=a*t^2/2=0,05*3600/2=90 м