За какое время тело приобретет скорость 36 км/ч, двигаясь с ускорением 0,2 м/с2?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:31
    0
    Не забываем перевести 36 км/ч=10 м/с

    v мгновенная = at-v0=at=>

    t=v/a=10/0,2=50 секунд)