1. За какое время тело приобретет скорость 36 км/ч, двигаясь с ускорением 0,2 м/с^2?

2. Тело за 30 секунд приобрело скорость 15 и/с. Вычислить ускорение тела.

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:42
    0
    = at-v0=at=>

    t=v/a=10/0,2=50 секунд)

    как-кто так