Определить массу и вес воздуха в комнате, если площадь пола равна 20,0 м2, а высота 3,0 м

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:08
    0
    M=p*v=1,29*20*3=77,7 кг

    P=m*g=77,4*10=774 H