Определите напряжение на электрической плитке, если сопротивление ее спирали 55 Ом, а сила тока 4 А

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:20
    0
    Напряжение = Сила тока * Сопротивление.

    (совсем лень решать что ли?)

    U = I * R = 4 * 55 = 220