Двигатель мощностью 1,3 кВт работал 10 минут. Какую работу он при этом совершил?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:28
    0
    N = A/t = > A = N*t

    A = 1300*600 = 780000 Дж