Дано:

V0=0

V=15 м/с

S=30 м

Найти:

a-?

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:18
    0
    a=V-V (0) / t = 15 - 0/2 = 15/2=7.5 m/c^2 t=S/V = 30/15=2 Ответ 7.5 m/c^2