на тело действует сила 1,2 Н. С каким ускарением оно будет двигаться, если его масса 6 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:52
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=1.2H/6 кг=0,2 м/с2
  2. 23 октября, 12:50
    0
    Так как F=am. то a=F/m

    a=1,2 Н/6 кг=0,2

    ответ: 0,2