в некоторой точке элекростатического поля на заряд 6*10^ (-9) Кл действует сила 3*10^ (-4) Н. Чему равна напряженность поля в этой точке?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:10
    0
    E=F/q = 3*10^ (-4) Н / 6*10^ (-9) Кл=10 (5) / 2=50000