При серебрении изделий пользовались током 5 А в течении 15 мин. Какое количество серебра израсходовано за это время? Электромеханический эквивалент серебра 1,12 10^6 кг/Кл

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:45
    0
    m = K I t

    m = 1,12*10^6 * 5 * 900c = 5040*10^6 кг