Сила тока в саарочном аппарате в момент сварки равна 7500 А принапряжении 3 В. найти работу тока при сварке за 2 мин.

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 03:47
    0
    найти работу тока при сварке A = U*I*t = 3*7500 * (2*60) = 2700000 Дж = 2.7 МДж