Лыжник массой 60 кг скатывается с горы. При этом за любые 3 с его скорость увеличивается на 1.5 м/с. Определите равнодействущую всех приложенных к лыжнику сил.

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 09:51
    0
    F=ma

    a=v/t

    F=m*v/t

    F=60*1,5/3=30 Н